Решить систему уравнений {х-у=11, ху=-10

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:54
    0
    {x=11+y {y*11+y=-10 {x=11+y {y^2+11y+10=o Потом находишь D, потом 2 корня, затем эти 2 корня подставляешь под у и вычисляешь 2 значения х; Не поймешь напиши Решу спешал