Найдите число, если 3/7 его составляет 27

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 04:28
    0
    27:3/7=63 ...
  2. 15 января, 06:15
    0
    27:3*7=9*7=63

    т. е. 63 и есть то число