Помогите вычислить!

2tg (п/4) (tg (п/3) + cos (п/6)) * дробная черта*cosп-2sin (3 п/2)

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:20
    0
    Tg п/4 = 1

    ctg п/2 = 0

    sin 3 п/2 = 0

    cos (-п/2) = - 1

    sin п/2 = 0

    следовательно, 1+0-0 - (-1) + 0 = 2