Решите задачу Алиса повидала Одну треть всех планет в которые описаны в космическом справочники для путешествующих по Звездной системе a-19 Сколько планет повидала алиса, если в этом справочнике описаны 45 обитаемых 54 не обитаемые планеты?

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:17
    0
    45+54=99 (пл.) всего

    99*1/3 = 33 (пл.)

    Ответ: Алиса повидала 33 планеты
  2. 15 октября, 06:33
    0
    45+54=99

    99:1/3=33

    все ответ = 33