В августе корова звёздной дала 278 л молока дала корова звёздной 26 л меньше сколько всего литров молока дала корова звёздной за эти два месяца

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 00:49
    0
    278-26=252

    278+252=530
  2. 11 сентября, 04:07
    0
    278-26=252 л. за сентябрь

    278+252=530 л. за 2 месяца