Помогите решить задачу В августе корова звездочка дала 278 л молока А в сентябре на 226 литров молока меньше Сколько всего литров молока дала корова звёздочка за эти два месица

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:03
    0
    1) 278-226=52 (л) - меньше

    2) 278+52=330 (л) - молока, корова Звёздачка дала за два месяца

    Ответ: 330 литров молока за два месяца
  2. 13 февраля, 14:41
    0
    278-226=52 (л.) молока да за 2 месяца

    Ответ: 52 литра молока дала корова за 2 месяца.