Задача

в августе корова Звездочка дала 278 литров молока, а в сентябре на 26 литром меньше. сколько всего литров молока дала корова Звездочка за эти два месяца

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:48
    0
    278-26=252. 278+252=530 л
  2. 21 сентября, 16:06
    0
    В сентябре 278-26=252 л

    278+252=530 л