В августе корова звёздочка дала 278 литров молока, а в сентябре-на 26 литров меньше. Сколько всего литров молока дала корова звездочка за эти два месяца?

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:48
    0
    1.276-26=250 (л.)

    2.276+250=526 (л.)

    Ответ: за эти два месяца корова звездочка дала 526 литров молока
  2. 9 мая, 02:28
    0
    1) 278-26=252 (л) - Дала корова Звездочка в сентябре.

    2) 278+252=530 (л) - Дала корова Звездочка за август и сентябре вместе.