Разделите числитель на знаменатель и выразите обыкновенную дробь в виде десятичной, округлив с точностью до 0,01.

3/6=

6/15=

19/23=

2 целых/5/20=

4/31=

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 02:45
    0
    3/6=0,5

    6/15=0,4

    19/23=0,826=0,83

    2 целых/5/20=0,02

    4/31=0,129=0,13
  2. 5 октября, 03:05
    0
    3/6=0,5

    6/15=0,4

    19/23=0,826=0,83

    2 целых / 5/20=0,02

    4/31=0,13