В кинотеатре 2 зала. В большом зале 26 рядов по 23 места, а в малом зале 19 рядов по 22 места. Сколько всего мест в кинотеатре?

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:48
    -1
    1) 26*23=598

    2) 19*22=418

    3) 598+418=1016
  2. 20 сентября, 16:36
    0
    26*23 = 598

    19*22=418

    598+418=1016 мест

    Ответ: 1016 место