Задача в магазине было 7 домбр. продали 4 домбры. Сколько домбр осталось

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 20:12
    0
    Было-7 д

    продали-4 д

    ост-? д

    1) 7-4=3 (д) - осталось

    ответ: 3 (д) - осталось
  2. 28 ноября, 22:49
    0
    7-4 = 3 (д.)

    Ответ: 3 домбры осталось