Размеры земельного участка прямоугольный формы составляют 1500 м и 2400 м. Найдите его площадь и выразите в арах.

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 05:19
    +1
    1500*2400 = 3600000 = 36000 ар
  2. 16 сентября, 06:58
    +1
    1500*2400=3600000 м²

    3600000/100=36000 а