Какой остаток записывать 65/9=

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:20
    0
    65/9=7 * (2/9).

    Ответ: 2.
  2. 27 марта, 09:46
    0
    65/9=7 (остаток 2) ...