1 класс. составь и запиши верные равенства и верные неравенства используя числа 7,2,5,9 и знаки +.-.=.""

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 06:08
    0
    9>7-5 9>7-2 9>7 9>5+2 9>5-2 9=7+2 9<5+7 9=9 9<9+7 9<9+5 99-7 9>9-5 9>9-2
  2. 8 сентября, 08:00
    0
    Верные

    7-5=2

    9-2=7

    5+2=7

    7-2=5

    9-7=2

    Неверные

    9-5=7

    7-5=9

    5+7=9

    И т. д