Составь и запиши верные равенства и верные неравенства используя числа 7259 и знаки плюс минус равно больше меньше

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 12:29
    0
    72-59=23,7+2=9,5+9=14.
  2. 5 июня, 13:31
    0
    7+2=9

    9-7=2

    9-2=7

    5+2=7

    7-5=2

    7-2=5

    7≠9

    9≠5

    2≠5

    5≠7

    7≥5

    9≥7

    9≥5

    9≥2

    2≤5

    2≤7