Запиши числовое значение: из частного чисел 280 и 4 вычесть сумму чисел 20 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:09
    0
    280:4-20+5=280:4=70 = 20+5=25=70-25=45.
  2. 31 июля, 04:48
    0
    280/4-20+5=45 ...