12+х=25 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:03
    0
    12+х=25

    Х=25-12

    Х=13

    Проверка:

    12+13=25

    25=25
  2. 13 августа, 14:29
    0
    12+x=25

    x=25-12

    x=13

    Проверка:

    12+13=25

    25=25

    Ответ: x=13.