Истинно или ложно

с обьяснением

Е = (√19+4) (√19-4) - (√2-1) ^2, Е меньше 3

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:11
    0
    (√19-4) ^2 - (√2-1) ^2=19-16-2-2=19-20 = - 1

    Е < 3