Произведение двух чисел в 10 раз больше 1 числа и в 15 раз больше второго Найдите эти числа и произведение

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:08
    0
    А*в=10 а отсюда в=10

    а*в=15 в отсюда в=15

    а*в=150