Известно что х+у=10. Найдите значение выражения 2 х+2 у

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:28
    0
    Если х+у=10 то из логики 2 х+2 у ровна 2 (х+у) = 2*10

    2 х+2 у=20