2345+6542=?:6 должно получиться с остатком.

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 21:19
    0
    8887/6=1481 (ост 167)
  2. 3 января, 23:59
    0
    2345+6542=х: 6

    х: 6=2345+6542

    х: 6 = 8887

    х=8887:6

    х~1481,1 (6)