На растчиску дороги от снежных заносов из одного сюда пришли 173 человека из другого в 2 раза больше чем в первом а с третьего на 189 Человек меньше чем звуков в других местах. 2) Запиши как можно больше вопросов которые можно задать к данному условию так чтобы для решения каждой получившийся задачи потребовались все данные

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:39
    0
    На расчистку дороги от снежных заносов из одного села пришли 173 человека, из другого в 2 раза больше чем из первого а из третьего на 189 человек меньше, сколько всего человек пришло из трех сел? чем из двух других вместе.

    173*2=346 человек пришли из другого села

    (173+346) - 189=330 человек пришли из третьего села

    173+330+346=849 человек пришло всего