Разделите числитель и знаменате от каждой из дробей 18/27, 27/36, 72/63, 45/72 на 9.

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 19:44
    0
    18/27 = 2/3

    27/36=3/4

    72/63=8/7

    45/72=5/8
  2. 25 февраля, 22:47
    0
    1) 2/3

    2) 3/4

    3) 8/7

    4) 5/8

    Всё, вроде правильно.