Помогите ришить примеры)

5/6 + (- 7/12)

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 11:44
    0
    5/6 + (-7/12) = 10/12-7/12=3/12=1/4
  2. 13 июня, 12:11
    0
    = 10/12 - 7/12 = 3/12 = 1/4