Помогите решить

1) - 2,9:25+0,26) * (-100) =

2) (-12-3,7: (-0,4)) * (-1,6) =

3) (-41:0,25+162,8) : (-0,06) =

4) (-20,5) * (1821-73:0,04) =

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:56
    0
    (-2.9:25+0.26) * (-100) = 0.114 * (-100) = - 14,4