3 целых 3 пятая умножить 4 минус 2 целых 7 десятых

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:58
    0
    18/5 * 4-2,7 = 14,4-2,7 = 11,7
  2. 28 июня, 17:33
    0
    14,4-2 целых 7 десятых = 11,7