Найдите НОК 792 и 1188

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:31
    0
    792 = 2*2*2*3*3*11

    1188 = 2*2*3*3*3*11

    НОК = 2³ * 3³ * 11 = 8 * 27 * 11 = 2376