Периметр треугольника равен 60 сантиметров длина первой стороны равна 23 сантиметра а длина второй на 7 сантиметров меньше Найди длину третьей стороны

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:58
    0
    1) 23-7=16 см 2 сторона

    2) 23+16=39 см 2 стороны вместе

    3) 60-39=21 см 3 сторона