8+7-4-6+8-9=4 - правильно?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 09:55
    0
    Да, правильно. 8+7-4-6+8-9=4
  2. 6 июня, 10:00
    0
    Да

    8+7=15

    15-4=11

    11-6=5

    5+8=13

    13-9=4