На одной машине привезли 24 мешка муки, по 80 кг в каждом, а на другой привезли таких же мешковв 2 р больше сколько кг муки привезли на 2 машине

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:02
    0
    1) 24:80=0.3 (кг) - муки

    2) 0.3+2=2.3 (кг) - муки на второй машине
  2. 9 июня, 10:30
    0
    24*80=1920 (кг) - в первой машине

    1920*2 = 3840 (кг) - во второй машине