Задача одна сторона прямоугольника равна 7 см а другая на 4 см больше. Чему равна сторона квадрата P которого равна P этого прямоугольнику

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 09:49
    0
    7 + 4 = 11

    11+7=18

    18*2=36

    36:4=9
  2. 28 ноября, 10:15
    0
    1) 7+4=11 см

    2) (11+7) •2=36 см

    3) 36:4=9 см