Стороны прямоугольника 20 см и 4 см. Запиши выражения для нахождения периметра прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:49
    0
    (20+4) * 2 (см) - периметр
  2. 26 января, 11:25
    0
    Р=2 * (а+б) ; а=20 (см), б=4 (см) ; Р=2 * (20+4) = 2*24=48 (см)