0.2m:26=1 1/3:13 1/3 реши уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 07:15
    0
    0.2m:26=1 1/3:13 1/3

    0.2m:26=4/3:40/3

    0.2m:26=4/3·3/40

    0.2m:26=1/10

    0.2m=0,1·26

    0.2m=2,6

    m=13