Машина проехала 279 км чтл составляет 93% намеченного пути Найдите сколько машина должна проехать метров

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 13:09
    0
    1) 279:93*100=3*100=300 (км) - должна проехать
  2. 18 мая, 14:30
    0
    279/93*100=300 км-весь путь

    300-279=21 км-осталось проехать