Сократи: 12/18, 6/54, 56/98, 42 х24/8 х21. заранее благодарна

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:36
    0
    12/18=2/3 (на 6)

    6/54=1/9 (на 6)

    56/98=4/7 (на 14)

    (42 х 24) / (8 х21) = 2 х3=6 (на 21, и на 8)