Решите уравнение

|x|+2=5

|x|-3=7

4+|x|=10

9-|x|=9

0,8+|x|=0,92

|x|-0,6=1

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 05:52
    0
    X + 2=5 X=5-2 X=3 X-3=7 X=7-3 X=4 4+x=10 X=10-4 X=6 9-x=9 X=9+0 X=9
  2. 30 марта, 07:44
    0
    X+2=5

    x=5-2

    x=3

    x-3=7

    x=7+3

    x=10

    4+x=10

    x=10-4

    x=6

    9-x=9

    x=9+9

    x=18

    0,8+x=0,92

    x=0,92-0,8

    x=0,84

    x-0,6=1

    x=1+0,6

    x=1,6