14/4-2 4/5 как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:25
    0
    14/4=3 2/4

    3 2/4 - 2 4/5 = 3 10/20 - 2 16/20 = 2 30/20 - 2 16/20 = 14/20