Одна десятая часть отрезка равнв 20 см Чему ровна длина всего отрезка

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:51
    0
    1/5=10

    10/1*5=50

    длина отрезка 50 сантиметров1) 7:1*5=35 (мм) - длина всего отрезка

    2) 15:3=5 (м) - длина одной части.