Вычислить 58344/429+215x48

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 06:21
    0
    1) 58344/429=136

    2) 215*48=10320

    3) 136+10320=10456
  2. 9 февраля, 07:33
    0
    58344/429+215*48=136+10320=10456