Составьте выражение по следующей программе:

1. Разделить 58344 на 429

2.215 умножить на 48

3. Сложить результаты команд 1 и 2

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:18
    0
    58344:429+215*48=10456

    1) 58344:429=136

    2) 215*48=10320

    3) 136+10320=10456