Какая правильная последовательность этих примеров: 945-9 х5:3=? и

600+6 х7:2=?

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:47
    0
    1) 9 х5

    2) 45:3

    3) 945 - ...

    1) 6 х7

    2) 56:2

    3) 600+28=628
  2. 21 ноября, 03:55
    0
    С начало 9*5=45

    потом 45:3=15

    потом 945-15=930

    6*7=42

    42:2=21

    600+21=621