6 5/6+2 3/8 = решение

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:14
    0
    6 5/6 + 2 3/8 = 6 20/24 + 2 9/24 = 8 29/24 = 9 5/24
  2. 20 января, 21:19
    0
    65/6+23/8 = 520+138=658/48=13/7