Найти значения выражения 49+2*R, ecли Rравно 0; 1; 2; 8.

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 23:48
    0
    Если R=0, то 49+2*0=49+0=49

    если R=1, то 49+2*1=49+2=51

    если R=2, то 49+2*2=49+4=53

    если R=8, то 49+2*8=49+16=65
  2. 20 мая, 23:53
    0
    1) 49+2*0=49

    2) 49+2*1=51

    3) 49+2*2=53

    4) 49+2*8=65