14x+2=30

9y-3y=666

Упростите

36x+124+16x

8xAx125

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 14:00
    0
    Все числа сократим на 4 х
  2. 5 апреля, 15:57
    0
    Все числа сократим на 49x+31x+4x=44x=4x

    4*5=20

    4*10=40