Разность между 300 и произведением 9 и 8

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 05:38
    +1
    300 - (9*8) =

    9*8=72

    300-72=223
  2. 20 марта, 09:14
    +1
    9 * 8 = 72

    300 - 72 = 228