110 конвертов и 10 конвертов стоит 12 руб. Сколько стоят 3 таких конверта

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:02
    0
    1) 110+10=120-всего конвертов

    2) 120:12=10 (рублей) - 1 конверт

    3) 10*3=30 (рублей) три конверта

    ответ 3 конверта 30 рублей
  2. 1 сентября, 06:38
    0
    110+10=120

    120:10=12

    12:3=4