На сколько разность чисел 155 и 98 меньше вычитаемого?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:08
    0
    155-98=57 98-57=41 Ответ 41
  2. 1 мая, 23:58
    0
    155-98=57

    на 57 меньше