Помогите Вася перевернул страницу волшебной книге увидел числовое выражение выражение из которого исчезли все знаки Расставьте их 13 9 4 6 равно 28 знаки сложения вычитания умножения деления

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:14
    0
    (13-9) + (4*6) = 4+24=28 ...