Точка C лежит на отрезке A B Найдите длину отрезка AB если a b равна 38 сантиметров а ц б равно 29 сантиметров

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:44
    0
    Если нужно найти длину отрезка АС при АВ = 38 см и СВ = 29 см, то:

    АС = АВ - СВ = 38 - 29 = 9 (см)

    Если нужно найти длину отрезка АВ при АС = 38 см и ВС = 29 см, то:

    АВ = АС + ВС = 38 + 29 = 67 (см)