2072:37 + (2626-2419) * 27

С действиями!

1) ...

2) ...

3) ...

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 06:52
    0
    1. 2626 - 2419 = 207

    2. 207•27 = 5589

    3. 2072:37=56

    4. 5589+56 = 5645
  2. 25 сентября, 09:24
    0
    1) 2072/37=56

    2) 2626-2419=207

    3) 207*27=5589

    4) 56+5589=5645